Мероприятие «Ищи Иволгу в городе»!

Одним из ярких мероприятий Дня города Твери 24 июня станет семейное интерактивное шоу «Иволга приносит удачу» от МУП «ПАТП-1».

Автоматизированная система оплаты проезда в муниципальном транспорте города начала работать с 15 июня. Желтая карта «Иволга» уже начала завоевывать популярность среди тверитян. Чтоб этот взлет стал более стремительным, организаторы подготовили ко Дню города семейное интерактивное шоу под названием «Иволга приносит удачу». Промо-акция будет организована с 14 до 15 часов на пересечении улицы Советской и Свободного переулка, по соседству с площадкой, где будет проходить «ГастроФест».

Здесь будут раздаваться информационные буклеты, посвящённые «Иволге», консультанты из «ПАТП-1» ответят на все вопросы, связанные с работой электронной системы оплаты проезда. Для детей и взрослых будут проведены конкурсы рисунков, стихов и песен, посвященных Твери, общественному транспорту и иволге. Кроме того, на месте проведения шоу оборудуют фотозону, все желающие смогут сделать селфи и, таким образом, тоже поучаствовать в конкурсе. Активные участники шоу получат разнообразные подарки, но самыми главными призами, конечно же, будут электронные карты «Иволга».