Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

Материально-техническая база представляет собой комплекс материальных и технических средств, включающих учебные помещения, технические средства обучения. Слушатели Учебных классов ООО «ПАТП-1» получают первичные профессиональные навыки по рабочим профессиям на учебной базе (на учебном полигоне, учебных участках, в мастерских) с использованием собственного оборудования, машин, механизмов, инструмента и приспособлений. Оснащение учебно-материальной базы для проведения практического обучения является достаточным для получения обучающимися первичных умений и навыков по профессиям в соответствии с требованиями квалификационных характеристик.

Аудиторные занятия  проводятся в учебных классах, специализированных по направлению обучения и  оборудованных в соответствии с санитарными нормами и требованиями правил пожарной безопасности.

Учебные классы располагается в одном здании по адресу 170100 г., Тверская область, г. Тверь, ул.15 лет Октября, здание АБК троллейбусного депо. Для осуществления образовательной деятельности под учебные классы оборудовано 3 помещения общей площадью 206, 1 м. Здание подключено к городским сетям холодного и горячего водоснабжения, отопления и канализации.

№ помещенийПлощадь  помещений (кв. м.)Количество посадочных мест
№ 935,910
№ 1185,130
№ 1285,130